Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Инфографика в фирменном стиле. Через БС.

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 6 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет
Бюджет: 10 000 руб
108.68 $ — 101.30 €
Необходимо сделать инфографику в Ai для печати в каталоге (будет вторая страница в каталоге) и анимированную в HTML 5.0 для установки на сайт n-sip.ru на главную страницу в виде анимированного слайдера. (Cms сайта Битрикс, установка с Вас)

n-sip.ru/upload/iblock/03...  каталог в фирменном стиле. Фирменные шрифты helvetica 2007. Могу предоставить исходник. Актуальный логотип в приложении.

Содержание:
1. Основной инициатор внедрения технологии СИП в Российской Федерации.  Положительный опыт эксплуатации с 1997г.
2. Компания НИЛЕД является самой специализированной организацией в Российской Федерации и странах СНГ в области линейной арматуры для СИП, обладая полным спектром необходимых экспертных компетенций. Компания НИЛЕД – эксперт по арматуре СИП. 
3. Линии СИП, построенные на арматуре торговых марок НИЛЕД и ВК, требуют минимальных затрат на ремонт и эксплуатацию.
4. Компания предлагает потребителям широкий ассортимент линейной арматуры двух торговых марок НИЛЕД и ВК, в разных  ценовых диапазонах. Обе марки аттестованы в ПАО Россети.
5. Линейная арматура торговых марок НИЛЕД и ВК является лидером по количеству изделий, находящихся в эксплуатации на линиях СИП в Российской Федерации и странах СНГ. 
6. Компания НИЛЕД производит линейную арматуру для СИП в Российской Федерации на своем собственном заводе в Подольске и имеет собственную аккредитованную заводскую лабораторию.
7. Компания НИЛЕД обладает самым большим в Российской Федерации складом линейной арматуры для СИП в городе Подольск, а также разветвленной сетью своих собственных представительств в Российской Федерации и Казахстане.
8. Высококвалифицированный, компетентный персонал с многолетним опытом работы с линейной арматурой.

Краткие названия блоков:
1. Инициатор.
2. Специализация.
3. Надежность.
4. Ассортимент.
5. Собственное производство.
6. Аккредитованная лаборатория.
7. География.
8. Персонал.

Необходима качественная инфографика на уровне 2018г. В высоком разрешении.
Работа через БС.

Разделы:
Опубликован:
28.05.2018 | 09:57 [последние изменения: 28.05.2018 | 09:58]

Теги: сделать инфографику, создать инфографику, резюме инфографика, заказать инфографику, дизайнер инфографики

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».