Срочно нужны люди, которые смогут писать осмысленные комментарии, в основном в ЖЖ, на такие иногда постить в собственный блог по заданной теме.
Все подробности в личной переписке.
Желательно люди из Москвы, т.к. предварительно будет необходимо встретиться.
Высылайте краткую информацию:
- кто вы, на какие темы уже постили, есть ли у вас свой ЖЖ.
- какие расценки на вашу работу
- сможете ли подъехать на встречу, какие есть временные ограничения.
Опубликован 22.03.2010 в 13:31