Привет!
Нужен один, а лучше парочка ios разрабов.
Задача написать приложение.
По сути. повторить android версию на ios.
Приложение
написано на Rn, надо переписать под нативное.
эталон, который надо повторять.
Предложения в виде сроков и ориентировочной стоимости присылайте в комменты.
Автоответы и аморфные предложения "могу, обсудим в скайпе" можно не присылать.