Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

3D моделирование склада

O
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирована на сайте 13 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Всем привет!

Мы разрабатываем каталог для вентиляционного оборудования, которое предназначено для отопления и вентиляции однообъемных помещений с высотой потолков от 6 до 15 метров.

Задача
Для двух разворотов каталога показать один интерьер склада и интегрировать:
- в разворот 1 – оборудование, которое наиболее часто встречается сейчас на подобных объектах – тепловентиляторы + центральная вентиляционная установка + оцинкованные воздуховоды (все покажем на примере). 
- в разворот 2 – в тот же интерьер, но уже без стороннего климатического оборудования добавляем наши вентиляционные установки – их модели уже имеются у нас в 3D.

Необходимо сделать акцент на желтом цвете, поскольку он является фирменным цветом наших децентрализованных установок FALCON.

Всю визуализацию по данной задаче выложили по ссылке:yadi.sk/d/9Cu8wq2g3UH4Hp
 
Примеры нужного ракурса и стиль моделирования от которого отталкиваемся в папке "Ракурс", встречные предложения относительно стиля так же готовы рассмотреть.

Пишите, все обсудим!
Разделы:
Заказ
Опубликован:
10.04.2018 | 13:43 [последние изменения: 10.04.2018 | 13:45]

Теги: создать интерьер, нужен дизайнер интерьера, лучшие дизайнеры интерьера, создать интерьер комнаты, ищу дизайнера интерьера, сделать дизайн интерьера

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».