Необходимо сделать 2 баннера.
Первый для группы ВК, размер 1590400.
Картинку Санкт-Петербурга приложил.
На ней надпись: Питерское Открытие МотоСезона 2018
Отдельно: 5 мая.
Внизу 3 лого: правительство, лев, 78рус (Оставить только верх, низ обрезать, там где мотосовет спб)
И соответственно рядом с каждым лого подпись:
Правительство Санкт-Петербурга
Ассоциация "Мотоциклисты Санкт-Петербурга"
МотоСовет Санкт-Петербурга
Второй баннер.
Уже вертикальный, 300х400.
Компилируем из той же картинки.
На ней надпись: Питерское Открытие МотоСезона 2018
Отдельно: 5 мая
Внизу 3 лого без подписей.
Для примера приложил 2 баннера.
Опубликован 29.03.2018 в 23:36