Есть готовый сайт на WP, нужно добавить личный кабинет с возможностью показывать/скрывать видео и текстовый контент в зависимости от статус оплаты, заданного администратором количества прошедших после этого дней. Оплата производится через модуль Яндекс.Деньги
Логика следующая:
1. Производится оплата через модуль Яндекс, установленный на странице сайта (клиент вводит ФИО, сумму, почту, телефон для связи).
2. Если платеж подтвержден, то на указанную им почту и почту администратора приходит письмо со ссылкой на личный кабинет, логином и паролем (генерируются автоматически).
3. После перехода по ссылке открывается страница входа в ЛК.
Внутри ЛК клиент видит:
- свои ФИО,
- название программы тренировок,
- количество дней доступа (задается администратором для каждого клиента, но автоматически первоначально присваивается значение 30 дней и автоматически уменьшается с отображением клиенту в ЛК кол-ва оставшихся дней),
- перечень видео программ тренировок (10 роликов, они активны, пока не истекло кол-во дней, с возможностью просмотра внутри кабинета)
- документы: программа питания, программа тренировок с функцией скачивания
- дополнительные блоки с другими программами тренировок (но они не активны до момента оплаты(каждый блок продается отдельно)
- кнопка Купить программу (после оплаты блок становится активным)
Полномочия администратора:
- возможность редактировать/добавлять блоки и информацию в них (сколько требуется)
- делать активными/не активными каждый отдельный блок
Будет предоставлен прототип ЛК, срок на реализацию 5-7 дней
Опубликован 24.03.2018 в 06:32