ОПИШУ КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА НАША
1. Есть скрипт который принимает почту от клиентов
2. Если письмо поместить в сделку
то клиент появляется автоматически в нашей самописной CRM
в НОВХ сообщениях
3. Если мы ему ответили он пропал из новх а если он еще раз написал то он появился
4. Если хотим ответить на письмо жмем на почту
и открвается вся переписка с шаблонами ответов
ТАК ВОТ ЗАДАНИЕ!!!! ЭТОТ РАЗДЕЛ И НАДА ДОРАБОТАТЬ!!! А ИМЕННО ЗАМЕНИТЬ ВОТ ЭТУ ЧАСТЬ
га вот эту
то есть по сути убираем переписку старую и вставляем переписку что в почтовом скрипте (или bahtqvjv или просто код переместить) и в итоге должно получится вот так
Ну и меняем также саму форму отправки сообщдения вот так сейчас
а мы вставляем из скрипта почтового эту форму
Остальной функционал должен остаться без изминений!
ВСЕ!
Работаем по сделке без риска или по факту (может поэтапная оплата)
бюджет 2000р