Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Написать скрипт редактирующий в mp3 файле id3v2 теги

D
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 17 лет и 2 месяца
Бюджет: 1000 руб
10.72 $ — 10.06 €
Есть такие теги в mp3 файле, называются id3, сейчас существует две версии, v1 и v2 нас интересует строго вторая версия id3v2

Итак, есть протокол ID3: id3.org/
Как я понимаю есть php class: www.getid3.org/

Нужно написать скрипт script.php, при запуске которого будет подключаться php класс и записывать теги в mp3 файл который так же лежит в папке со скриптом, например file.mp3

Пока что гибкость не нужна, прям в скрипте script.php укажите параметры которые будем писать, например название трека и артиста, все параметры перечислять не нужно, так как проблема не в параметрах, проблема в другом. По мимо записи текстовых тегов есть ещ возможность прикрепить обложку в самому треку. То есть был файл file.mp3, была обложка cover.jpg в итоге script.php должен не только записать данные в mp3 файл но и как бы прикрепить обложку, чтобы сам mp3 файл имел графическую иконку. Вот пример такого файла: yadi.sk/d/MkEhPffv3TBccY если скачаете mp3 увидите у него как бы иконка уже с обложкой.

Задача не просто записать текстовые данные, задача именно через php добиться внедрения графической обложки в сам файл. Возможно это покажется средствами php невозможно, но я видел несколько паблик сервисов которые позволяют это сделать, но сам сервис к сожалению не смог найти. В общем задача создать на php папку id3, в ней script.php, cover.jpg и file.mp3 и заставить script.php записать в file.mp3 данные и обложку.

Просьба писать тех, кто именно сможет это сделать с уверенностью, просьба оставить скайп. Обращаю внимание, просто записать данные через библиотеку id3v2 не проблема, проблема именно записать обложку. Предоплату не делаю, задача строго на решение, решена задача = оплата. С фралинсом больше 10 лет, отрицательных отзывов как видите нет.

Цена вопроса за решение задачи 1000 руб.

Разделы:
Опубликован:
09.03.2018 | 13:36

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».