Требуется создать мобильное приложение с дополненной реальностью на Unity3d с использованием Vuforia.
Функция приложения для конечного пользователя получение купона после просмотра сцены с дополненной реальностью на одном из маркеров.
Приложение будет получать всю информацию со стороннего API, взаимодействуя с которым должна быть реализована регистрация, авторизация в приложении. Также должна быть реализована авторизация через соцсети(vk, facebook, twitter).
В приложении должна быть реализована карта города(мира) с отмеченными на ней местами(магазины, ресторнаны), полученными через API данными.
Будет список мест и список купонов.
Будет личный кабинет.
Будет экран с описанием места, возможностью оставить отзыв, задать вопрос администраторам места.
Должна быть настроена функция пуш-уведомлений, запускаемая с API.
Дополненная реальность:
База маркеров должна закачиваться с нашего сервера. Определенный 3д контент в дополненную реальность загружается с сервера при наведении на определенный маркер. Реализована запись видео, фото.
Будет требоваться различный UI под смартфоны/планшеты.
Приложение будет сделано под платформы Android, iOS.
В дальнейшем проект передается нам, желательно документирование кода.
Пока описание не полное, подробное техническое задание вышлем в переписке.
Опубликован 05.04.2018 в 15:56 Последнее изменение: 05.04.2018 в 15:56