Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Правки проекта Ruby

Z
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 70 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 3 месяца
Бюджет: 30 000 руб
318.05 $ — 299.17 €
Добрый день. Есть сайт на Ruby с достаточно сложным функционалом и подробным ТЗ. Что-то похожее на соц. сеть. Он работает, но с некоторыми багами (список багов есть, но он неполный, т.к. без устранения текущих нет возможности проверить функционал целиком). 

Ищется программист, который возьмется исправить баги, после чего возьмется за переделку сайта под требования новой компании (за отдельный бюджет порядка 200 000р). Проект длинный, но баги нужно исправить в ближайшие 2 недели.  

Требования к программисту: отличные знания языка (движок самописный, придется глубоко вникать в код, находить логические ошибки), быть постоянно на связь и готовность давать ежедневную отчетность. К сожалению, исходный код очень плохой. 

Помогать будет наш тимлид, который будет подсказывать требуемый функционал сайта и введет в курс дела. 

Пожалуйста, не оставляйте шаблонные заявки. Напишите о себе и опыте работы. 

Подробности лично. Предлагаю созвониться для обсуждения деталей.
Разделы:
Опубликован:
03.03.2018 | 17:16 [последние изменения: 03.03.2018 | 17:17]

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».