Фотограф на свадьбу

Бюджет: по договоренности
24 марта в 15:30 нужен фотограф в загс и на небольшую сессию после загса (в парке или в кафе, в зависимости от погоды, все в шаговой доступности) в целом не больше, чем на 1,5 часа. Жених фотографироваться не любит. Еле его уговорила. Фотографий много не нужно. Главное душевно и качественно. Заранее спасибо за ответ
Опубликован 02.03.2018 в 16:38

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.