Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Небольшие правки Битрикс

S
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 13 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
1) Необходимо исправить ошибку в  отображении старой цены у товаров с торговыми предложениями. Старая цена не меняется при переключении опции.

2) D самописной табличке добавить вывод способа оплаты у заказа.
pastenow.ru/ac18f0ef7da7a...

3) При последнем обновлении возник глюк при выборе оплаты Банковская карта или Вебмани через Пеймастер. Когда клиент оплачивает также с личного счета, заказ поступает в систему с дулбированием способа оплаты. Получается. например: Личный счет 500 р Оплачен Банковская карта 500р и снова Личный счет 500 р. У клиента происходит двойное списание с личного счета.

Необходимо или устранить этот глюк или заново произвести интеграцию с Пеймастер. У них есть готовый модуль, он работает без ошибок, но там надо добавить кнопку Оплатить, Отправку статуса оплачен на сайт ,после оплаты клиента, возможность оплатить повторнео с личного кабинета.

4) В результатах поиска выводятся вместо наименования букета его Title. Необходимо настроить вывод названия букета (Product Name)
Разделы:
Опубликован:
07.02.2018 | 12:45

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».