Заказ на планировку квартиры в мансардном этаже

Бюджет: по договоренности
Здравствуйте!
Есть квартира, 110 квадратных метров, мансардный этаж, скошенные потолки, одна колонна, свободная планировка

Нужно планировочное решение, с визуализацией или без нее, возможно с решениями по мебели.

Предполагаются открытые пространства, всего будет две спальни с санузлами для пары и для взрослой дочери, кухня плюс столовая, гостиная.

Более подробное описание пришлю наиболее убедительным соискателям.

-----

От соискателей жду портфолио с уже сделанными работами, видами до и после, эскизами, перечнем возможностей (будет ли 3Д визуализация, возможен ли авторский надзор, есть ли партнеры среди ремонтников и мебельщиков), примерным уровнем цен и сроками.

Преимущества у тех, кто покажет интересные уже сделанные решения, в том числе просто проекты, без реализации в реальности.

На стандартные формализованные письма, без конкретики, из студий и от специалистов не отвечаю. 
Те, кто не внимательно прочитал этот текст и не понял, что мне надо, могут не предлагать свои услуги.

Оплата по договоренности, в том числе все формы защиты исполнителя заказа.

Опубликован 25.01.2018 в 17:25 Последнее изменение: 25.01.2018 в 19:16

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.