Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Поправить форму отправки сайта фреймворк Laravel

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 43 - 0
Зарегистрирована на сайте 10 лет и 4 месяца
Бюджет: по договоренности
Здравствуйте! 
Нужно поправить форму отправки (сайт onlywood.ru), в меню пункт сделать заказ (модальное окно), там сделать:

- Необязательные поля Имя и телефон, а обязательные только емайл.

- Еще в прикрепленных файлах разрешение на загрузку exel wordpdf и AutoCAD, сейчас там только разрешение на крепление png и jpg. Указать эту информацию в ошибке при загрузке файлов.

- Так же установить на какой емайл идет отправка с этой формы,пока знаем, что в админке есть пункт заявки, и там отображается инфа о всех заявках с этой формы, нужно сделать и на емайл отправку, если ее нет.

- Страница Контакты – не отображаются титлы и метатеги, т.к. эта страница сделана не через админку, ее содержание есть на сервере в отдельном файле, поправить этот момент, чтобы все отображалось и титлы и метатеги.
Разделы:
Опубликован:
23.01.2018 | 10:46

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».