Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Отрисовать карту района Москвы в перспективе. Иллюстратор.

e
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет
Бюджет: по договоренности
Кто нужен: иллюстратор, художник
Задача: отрисовать карту района Хамовники в Москве с небольшой перспективой.

Карта без отрисовки: pandia.ru/text/80/064/ima...

Не обязательно отрисовывать каждый дом, многое можно упрощать, но должна получиться классная иллюстрация целого района, которая будет использоваться на сайте и на которой будут отмечаться некоторые объекты.

Важно сохранить ключевые объекты района (будет подробное ТЗ потенциальным исполнителям).
Сами кварталы, дома  упрощаем. Лишние постройки  убираем.

Пример стиля, в котором нужно сделать: ecology-mef.narod.ru/plan...
Но только можно отрисовать более современно, без закоса под старину. И количество домов будет значительно больше, потому что мы отрисовываем целый район Москвы.

В ответе на проект прикрепите несколько своих лучших работ в подобной теме (иллюстрация) и примерную вилку цен на такую работу.
Разделы:
Опубликован:
20.01.2018 | 04:15

Теги: нужен рисунок, нарисовать иллюстрацию, нужна иллюстрация, художник иллюстратор требуется, нужен иллюстратор, ищу иллюстратора

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».