Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужно написать 22 обзора на сервисы

b
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 7 - 1
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 11 месяцев
Бюджет: 1600 руб
17.16 $ — 16.10 €
Нужно написать 22 обзора на сервисы (список адресов ниже) и поделить каждый на данные разделы – описание выбранного сервиса, о том как пользоваться (лично проверить и сделать скрины в нормальном качестве) в десктоп и мобильной версии, перечислить плюсы и минусы и какие есть партнерские программы у него, вообщем все что можно найти о нем и актуально на данный момент...

общее количество символов без пробелов минимум 3500 на каждый обзор, какой то текст можно отрерайтить если это касается описания сервиса, но те данные о том как пользоваться сервисом, плюсы и минусы, нужно протестить и написать с нуля самому.
работа по БС
Разделы:
Опубликован:
13.01.2018 | 16:04

Теги: нужен автор, ищу автора, резюме автора, требуется создание статей

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».