Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Привлечение клиентов в нише разработки лендингов

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 8 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
 
Задача
Необходимо привлечение клиентов на разработку продающих посадочных страниц (лендингов). 
Предлагаю сотрудничество тем, кто занимается контекстной рекламой, SMM или любыми другими направлениями. У вас есть клиенты, которые заказывают настройку рекламных кампаний. 
К примеру, вы занимаетесь SMM и у вашего клиента есть сообщества в соцсетях, но нет лендинга. Вы рекомендуете ему обратиться к моей команде за разработкой лендинга (получая за это вознаграждение), мы ему делаем качественный продающий лендинг, вы настраиваете ему таргетированную рекламу на этот лендинг. То есть получаете свою обычную оплату, а сверх этого +30-80% дополнительного бонуса только лишь за одну рекомендацию. 

Есть другой важный нюанс: любой специалист понимает, что успех лидогенерации зависит от того, насколько целевой трафик, так и от его посадки. Наверняка, в процессе работы вы неоднократно видели слабые лендинги у своих клиентов. В этом случае зачастую клиенту выгоднее сделать новый лендинг (или исправить текущий) прежде, чем запускать трафик и слить бюджеты в никуда. 
Выгодно исправить эту ситуацию и вам ведь, если у трафика будет плохая посадка, то клиент будет винить в отсутствии результата именно вас. Многие сталкивались с подобной ситуацией, не правда ли? 

Итак, суть предложения. У вас есть выход на мою ЦА ваши клиенты. Когда у них возникает такая необходимость (а клиенты часто просят порекомендовать фрилансеров смежных областей), вы рекомендуете им обратиться за лендингом к моей команде, получая за это процент от сделки. 
То есть просто обмениваемся контактами и у вас появляется возможность получить дополнительные 5-20 тыс. рублей в месяц без лишних телодвижений. 

О продукте. Лендинги не шаблонные, создаются индивидуально под каждого клиента, с глубокой проработкой ЦА и ниши в целом, получая на выходе сайты, которые по-настоящему продают и приносят прибыль. 
Стоимость лендинга 20-40 тыс. рублей. Ваше вознаграждение от 15% и выше. 

При отклике указывайте свои контакты для связи. Вопросы, предложения? :) 
Разделы:
Опубликован:
11.01.2018 | 20:53

Теги: нужен специалист по рекламе и маркетингу, ищу специалиста по рекламе и маркетингу, резюме специалиста по рекламе и маркетингу

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».