Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Написать статью на зоозащитную тему. Начать сегодня

j
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 26 - 0
Зарегистрирована на сайте 11 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Здравствуйте! Необходимо написать подробную, легкочитаемую статью для зоозащитного сайта (контент направлен на просвещение населения в области защиты животных и вегетарианства). Конкретную тему напишу исполнителю.
Объем знаков – около 5000. Но главное, не кол-во символов, а качество. Поэтому ищу заинтересованного в теме человека, которому будет интересно искать информацию, копать глубже, дольше, чтобы в итоге сделать максимально информативную и полезную статью.

- Необходимо уметь обрабатывать и систематизировать большое количество информации (надо будет искать самые интересные статьи по теме, чтобы на основании них изложить кратко и четко основные моменты в нашей статье)
- Обязательно знание английского языка, потому что многие темы надо будет искать и исследовать на англоязычных ресурсах
- Все основные моменты надо будет подкреплять ссылками на серьезный первоисточник (научные статьи, юридические документы, исследования)
- Быть готовым к доработкам и исправлениям (если мне не понравятся какие-то абзацы, либо покажется, что тема раскрыта не до конца, я буду просить переписывать, пока мы не получим полностью удовлетворяющую меня статью. Как я уже говорила, качество и полнота информации – самое главное).


Просьба указать в заявке:
1) Цену за такую статью
2) Ссылки на ваши лучшие статьи
3) Готовы ли приступить сегодня

Работа через безопасную сделку.
Разделы:
Опубликован:
08.01.2018 | 17:17

Теги: нужен автор и писатель, ищу автора и писателя, резюме автора и писателя, требуется создание текстов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».