Нужен крайне простой личный кабинет инвестора, на php (возможно, для этих целей что-то подходит больше или есть готовые решения предлагайте).
2 уровня доступа
1. Админ
2. Инвестор
Инвестор:
1. Только информация.
2. Большинство полей вводит админ. Несколько полей рассчитываются по формуле.
3. Клиент сам не регистрируется, его добавляет админ.
Админ:
1. Регистрирует клиента
2. Видит простенькую сводную информацию (сколько клиентов, сколько всего вложили и тд)
3. Вводит статичные данные, часть из которых будет отображаться у каждого клиента
4. Делает проводку (пополнение/снятие). Эти проводки отображаются в кабинете клиента
Крайний минимализм никаких картинок, цветов и тд. Черный текст на белом фоне.
Планируется постепенная доработка, поэтому рассчитывайте свои силы.
Никаких супер защит не требуется, денег в лк не будет, только информация.
Более подробное ТЗ пришлю тем, кто заинтересует.
Предлагайте цену и сроки.
Опубликован 20.12.2017 в 14:56 Последнее изменение: 20.12.2017 в 17:02