Необходимо собрать библиотеку Poppler под Qt:
1. Использовать QtCreator + MinGW (Qt 5.10.0)
2. Собрать статически (конечное расширение .a)
3. Не должно быть зависимостей от других dll
4. Исходя из пункта 3. библиотеки: cairo, freetype, zlib и openjpeg должны быть собраны статически в QtCreator
5. Использовать poppler версии 0.62.0 (poppler.freedesktop.org)
6. Тестовые примеры должны корректно работать