Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Верстка сайта

S
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 8 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 3 месяца
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Екатерина П.  
Необходима верстка сайта курьерской службы, дизайн выполнен в PSD макете. Логотип в векторе AI. Текущая версия сайта webex.su. Ниже комментарии от дизайнера: 

1. Главная 
1) Два состояния кнопки входа в аккаунт: маленькая синяя кнопка справа от меню – при наведении, маленькая синяя кнопка в футере (аналогична ей) – в неактивном состоянии. 
2) Под заголовком 3 элемента с оформлением, при наведении элемент становится активным и выходящий из него вниз луч "вливается" внутрь прямоугольника с плавной, красивой анимацией, закрашивая его в непрозрачный белый цвет и исчезая в нем. При первой загрузке страницы можно сделать эффект при котором все 3 луча выплывают из прямоугольников/"вплывают " к ним снизу, образуя картинку которая сейчас на скриншоте для двух левых элементов.
3) Большая синяя кнопка отслеживания посылки во всех макетах встречается 1 раз, для нее внутри PSD файла нет отдельного состояния, которое можно было бы показать. При наведении ее сделать аналогично малой, а именно подсветку таким же цветом (текст подчеркивать советовать не стану, ибо рядом иконка к нему привязанная, лучше оба элемента в кнопке оставить без изменений при наведении) 
4) В блоке преимуществ при наведении активный пункт плавно всплывает над остальными, меняя цвет и увеличиваясь в размерах. Обратите внимание, иконка подарка и интеграции в двух вариациях каждая – на выбор (4 и 5 пункты). Также в слоях спрятан выезжающий элемент с дополнительной информацией, если такой вариант будет необходим (скриншоты реализации ниже в переписке) 
5) Кнопки переключения между отзывами сменяются плавно, скорость ориентировочно 0.7 секунд, это даст эффект исчезновения тени и некого "зажатия" посетителем кнопки. 
2. Страница калькулятора 
1) Кнопка расчета стоимости изменяется с аналогичным эффектом. Неактивный вариант кнопки для верстальщика спрятан в слоях PSD файла страницы. 
3. Страницы поиска заказа и Фулфилмент 
1) При наведении на выбранную строку анимация воспроизводится со скоростью 0.5-0.6с, не рекомендую ставить более 0.7
Разделы:
Опубликован:
12.12.2017 | 15:22

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».