Здравствуйте!
Нужен программист с опытом работы по дополнительным модулям к Joomla (просьба портфолио по модулям, т. к. есть люди, которые уже не справились с заданием).
Работа единоразовая с сайтом биржи труда.
Установлено: Joomla 1.015 + Neorecruit (компонент биржи труда).
Имеется на сайте постоянно пополняемая база с резюме. Резюме поступают через форму сайта и посредством «редиректа» из почтового ящика.
Необходимо создать:
1. Возможность редактирования резюме
2. Возможность добавления заметок к существующим резюме
3. Возможность прикреплять вручную к БД сайта оригиналы резюме (word, pdf, html и др.. )
4. Возможность прикреплять автоматически к БД сайта письма с резюме (т.е. скрипт переносит не только содержимое файла как сейчас, но и само письмо вместе с вложенными файлами)
5. Подписку на рассылку вакансий с выбором раздела. При добавлении новой вакансии в соответствующий раздел, подписчику автоматически должна отправляться новая вакансия из этого раздела вакансий.
6. Возможность производить выгрузку новых резюме в базу данных после того как ящик будет очищен от спама вручную.
Прошу рассчитать стоимость работ по каждому из пунктов отдельно.
Благодарю заранее.
Опубликован 19.02.2010 в 12:23