Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Картинки для рекламы Facebook

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 16 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 10 месяцев
Бюджет: 1000 руб/заказ
10.81 $ — 10.11 €
Рекламируем бесплатный вебинар: tolstyakov.ru/pension Таргетированная реклама в фейсбук.

Нужно создать 5-7 картинок для рекламы 1200х628.

Текст не должен превышать 20% на картинке. Картинка должна быть нативной, естественной, не вылизанной. Не как рекламный баннер. А как картинка – на которую наложен рекламный текст, из которого четко понятно: что и когда: Бесплатный вебинар, заголовок и дата со временем (2 ноября в 20.00) 

Варианты заголовков:

Пенсия для умных: как обеспечить себе достойное будущее 
Пассивный доход на пенсии: стратегии и кейсы 
5 шагов к достижению пенсии в 140 000 рублей 
Как создать капитал и жить на проценты 
Стратегии формирования личной пенсии 

Целевые группы для таргетинга:
Пол/возраст: М/Ж 35-44, 45-54 

1. Владельцы бизнеса, управленцы, интересующиеся вопросами инвестиций, вкладов, сбережений, пенсионным обеспечением Послание в рекламе: Сохраните высокий уровень жизни, когда перестанете заниматься бизнесом. Мы дадим вам эффективную стратегию получать стабильный пассивный доход на пенсии. 

2. Наемные рабочие с относительно высоким доходом, интересующиеся вопросами инвестиций, пенсионным обеспечением. + Интересы: недвижимость, автомобили, путешествия. 

3. Все, кто интересуется управлением инвестициями, сбережениями, ПИФ и пр. Послание в рекламе: Сохраните высокий уровень жизни на пенсии, продолжайте путешествовать, делать покупки, помогать близким, получать достойное лечение, жить полной жизнью. Мы даем пошаговую стратегию как получать стабильный доход после выхода не пенсию. 

4. Программисты, интересующиеся инвестициями, пенсионными накоплениями, сбережениями. Послание в рекламе: Даем пошаговый алгоритм получения высокого пассивного дохода на пенсии.

Дизайнерить отчаянно не надо, просто хорошая нативная картинка и главное – читабельный заголовок.
Лишних элементов в макете не надо – просто и со вкусом, любой прием подчеркивает наше сообщение, а не перебивает его. Вычурности никакой не надо. Чем меньше будет похоже на рекламу, и чем больше на информационный пост – тем больше вероятность, что просмотрят и кликнут.

Фото автора отправлю отдельно.Использовать можно, но не обязательно.
Разделы:
Опубликован:
30.10.2017 | 10:30

Теги: сделать дизайн, дизайнер нужен, лучшие дизайнеры, онлайн дизайнер, требуется дизайнер, ищу дизайнера, нужен дизайн

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».