Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Дизайн, разработка шрифта для вывески

l
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Добрый день. 

Нам нужно разработать шрифт для вывески. Нам нужно новое интересное решение.
Обязательные требования:
1) Объемные световые буквы без подложки на раме. Высота букв не более 500мм.
2) Размер вывески вместе с логотипами по ширине 10м возможно увеличит  до 10,40м, по высоте 0,5 м  

Нам важно, чтобы вывеска была читаема ,
Мы прикрепили паспорт и фото с синей вывеской, это то, что у нас сейчас и фото макетов в красном цвете, примерно того, что хотим. То, что сейчас есть, нас не устраивает, т к вывеска не читаема, шрифт интересный, но сливается. Логотипы хотелось бы обыграть как-то более интересно. Нас не интересует готовый шрифт, который можно скачать из интернета, мы уже просмотрели большое кол-во шрифтов, но так ни на чем и не остановились.
1) Стиль шрифта в целом подходит как на прикрепленных фото в красном цвете, но в нем не устраивает сильно закругление в буквах "З", "Ч","С"  не нравиться буква "Е".
2) слово "центр" должно быть меньше основного слова "Автозапчастей". Располагаться должно на нижней строчке (пример прикрепил, только в нем нужно опустить слово "центр" вниз на одну общую линию. Слово "центр" без заглавной буквы, лицевой цвет букв темно-красный, боковины темно-серый или антрацит. 
3) слово "АВТОЗАПЧАСТЕЙ"  разбить по цвету "АВТО" белым цветом, "ЗАПЧАСТЕЙ" темно-красным, боковины везде темно-серый или антрацит.
4) Логотипы.
Кол-во эмблем и логотипов должно остаться таким, какое сейчас есть. Но нам хотелось бы как-то их обыграть по другому. Не плохой вариант есть в прикрепленном фото, где красная вывеска. Будет здорово, если вы предложите свое новое и интересное решение, строго по тем параметрам размеров, которые мы задали с самого начала письма. 

Нужно сделать как можно шире слова "центр АВТОЗАПЧАСТЕЙ" сейчас у нас на 6520мм + логотипы.  Чем шире будет слово "центр АВТОЗАПЧАСТЕЙ", тем лучше , но с одним условием, чтобы не выходить вместе с логотипами за общую ширину 10400мм. 

Прикрепил фото с вывеской "Цветы" в нем понравилось, что шрифт читаемый, но не совсем простой. (понравилась буква "Ц" в ней хвостик на одной линии, не опускается вниз. Так же понравилась буква  "Е" средняя палочка короче боковых.)  
Прикрепил также эмблему "МВО" в таком стиле так же нравиться шрифт 
Возможно Вы предложите более интересное решение по нашим требованиям. 
Ждем Ваших предложений с рачетами. 
Разделы:
Опубликован:
20.10.2017 | 02:38

Теги: сделать шрифт, создать шрифт, нужен шрифт, дизайнер шрифтов, разработать шрифт

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».