Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Смонтировать интерактивный ролик для сервиса (как работает)

r
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 38 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 5 месяцев
Бюджет: по договоренности
Есть сервис Dshopper.ru, по сути, это новая тема для пользователей, они не знают как это работает и вообще для чего он нужен.
Мы хотим снять в ролике красивую девушку, которая рассказывает на белом фоне про сервис и показывает рукой то влево, то в право и в этих местах появляется то страничка товара в интернет-магазине, то цена этого товара перечеркнутая, то выгода, то сам сервис, как там можно зарегистироваться. Нужно сделать интерактивно с пользователем и современно. У кого есть опыт и примеры такого монтажа, готовы обсуждать. 
Пока ничего не снимали, хотим сделать правильный сценарий с пожеланиями видеомонтажера, чтобы на выходе получилось круто.
То есть, по сути – это такая видеоинструкция, которую можно разделить на несколько частей:
  – краткий рассказ для чего нужен данный сервис;
  – далее как он работает на примере прям;
  – как зарегистрироваться и пользоваться.
Хронометраж – 1 минута минимум и максимум 1,5 минуты.
Разделы:
Опубликован:
19.10.2017 | 08:39

Теги: нужен монтажер, ищу монтажера, резюме монтажера, требуется видеомонтаж

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».