Добрый день. В брифе написано, разместить на упаковке логотип и графическое изображении капсулы. Но этих исходников нет во вложении.
Добрый день. Также в брифе указано, что логотип надо разработать. Изображение капсул Nespresso может быть взято с фотостоков/либо отрисовано в векторе.
Ясно. Спасибо.
Добрый день, Руслан. Не совсем то. Такой дизайн скорее ассоциируется с упаковкой супа. И не видео почему это для кофемашин Nespresso. + не вполне премиально. Все же золотая коллекция обязывает.
Если у вас видение упаковки может покажете реферэнсы? ведь угадывать что вам нравится конкретно придется долго )
Добрый день! логотип сделать на фирму "Золотая коллекция"?
Добрый день! Не на фирму, а на торговую марку, товарный знак (бренд, если угодно) "Золотая коллекция"
Какой размер у капсул?
Диаметр 37 мм, высота 30 мм
Добавил.
Добрый день. Вполне интересно. Однако не ясно что это капсулы и для кофемашин Неспречсо. Также я бы заменил восточный узор на более европейский
.
Дмитрий, что означает эта точка?
Добрый день. Дмитрий, пожалуйста сообщите свой e-mail, спасибо.
00001111@inbox.ru
Добрый день. Неплохо. Однако не ясно что это для кофемашин Неспрессо, желательно добавить на лицо эту информацию. Также Кофемашинатна последнем слайде для капсул Дольче густо
+
Дмитрий, добрый день! добавила информацию "для кофемашин nespresso" на лицевую сторону.
Очень красиво и стильно! Отличная работа, Ольга!
Спасибо))
Ольга, добрый день. Ваши дизайны прошли в финальный этап. Для представления генеральному директору нам нужно распечатать и собрать коробки на цифровом принтере. Можете выслать развертки в jpeg?
Добрый день. Пока простовато, недорого выглядит (
Однако смело ставить вердикт еще не выставленной работе) мы плюсы ставим,чтоб,так сказать,занять очередь,очевидно же.
почему точка???
Добрый день! Отправлял с мобильного телефона, видимо глюк. Упаковка в целом неплохо получилась. Но есть еще варианты логотипа?
И основные названия чаёв должны присутствовать (улун, дарджиллинг и прочие). Субназвания могут быть меньше. Не хватает плашки что это для Неспрессо машин
Антон, добрый день. Ваш дизайн прошел в финальный этап. Н0 есть одна проблема коробка будет неустойчивой (это не бутылка водки, а легкие капсулы). Желательно сделать адаптацию под другой формат, либо сделать коробку более устойчивой.
Добрый день. Ваши дизайны прошли в финальный этап. Для представления генеральному директору нам нужно распечатать и собрать коробки на цифровом принтере. Можете выслать развертки в jpeg?