Требуется решить ряд стратегических задач для VDS веб-сутдии, затем заниматься мониторингом на постоянной основе.
- администрирование VDS (Debian), пока 2, планируем брать 3-й. Возможно вы посоветуете, что лучше взять один более мощный.
- понимание основных задач у веб-студии при настройке серверов (настройка ПО под различные CMS, такие как Bitrix, Modx, Joomla)
- обновление ПО на сервере
- настройка бекапов
- настройка безопасности защита от подбора паролей к ssh, закрытия на уровне сервера административных разделов CMS
- обнаружение дыр в безопасности, составление рекомендаций программистам для обновления CMS до последних версий
- выработка стратегии борьбы с вирусами (как локализовать уже возникшие проблемы, как сделать так, чтобы такие инциденты происходили как можно реже, план работ, когда уже есть заражение).
Пишите какой опыт работы именно с веб-студиями, какие задачи решали, как видите работу с нами и какой бюджет на какой объем работ закладываете.
Опубликован 12.10.2017 в 09:46
Заказ находится в архиве