Есть публичная страница агенства занимающегося iOS-разработкой на заказ. Хотим вести сообщество ВКонтакте, чтобы оказывать конкретное воздействие на 2 группы людей:
1. Потенциальные клиенты.
Люди которым так или иначе нужна разработка iOS-приложения. Их нужно убеждать в экспертности, предлагать прочитать тематические статьи на тему того, как публиковать приложения, как их развивать, какие услуги предлагаем, оповещать о скидках (они у нас периодически случаются) и так-далее. Всё лишь бы они верили что мы надежные и знаем свое дело.
2. Холодные.
Мы предлагаем самую дешевую iOS-разработку на Российском рынке (да и одну из самых дешевых на западном рынке), нужно рассказывать о том, как приложения влияют на бизнес, как дают новые каналы продаж, как увеличивают лояльность. В том числе как приложения зарабатывают сами по себе.
--------------------------
Никаких глупых мемов. Расскажите в заявке о похожих работах, результатах и напишите слово "Поток" чтобы я понял что вы прочитали заявку. Указывайте цену за контент-план.
Опубликован 09.10.2017 в 15:30