Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработка дизайна для интернет-магазина. Тематика – цветы.

P
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 23 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 1 месяц
Бюджет: 40 000 руб/заказ
424.07 $ — 398.89 €
Исполнитель определен: Илья Митюков  
Прошу отвечать на проект только в том случае, если у вас сейчас есть время им заняться и сдать его в срок. В случае если вы сейчас загружены работай или любите перенести срок на недельку-другую, то просто пройдите мимо. Спасибо!

Необходимо разработать дизайн основных страниц и интерфейсных элементов для сайта на основе имеющихся прототипов страниц. 
Прототип отправляется в ответ на отклик на данный проект. 

Нужен дизайнер, который не будет воспринимать проект как раскраску прототипа. Основные блоки и модули остаются так же как в прототипе, но могут быть оформлены иначе. Вы должны обладать знаниями и умениями UX дизайнера. 

Сайт будет адаптивным, поэтому необходимо будет дополнительно нарисовать основные страницы и блоки как они будут выглядеть на мобильных устройствах. 

Условия работы: 
Постоплата по этапам 
Заключение договора и оплата безналом 
Работа через БС (комиссия оплачивается 50 на 50)

Стоимость 40000руб 
Срок: 15 дней
Разделы:
Опубликован:
02.10.2017 | 19:38

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».