Сайт
Задача переделать часть элементов сайта без переделки самой структуры. Т.е. У нас все остается на тех же местах, только мы стараемся делать сайт максимально стильным и современным.
Надо придать какой то фирменный стиль сайту изменив элементы дизайна на стилизованные, которые потом мы будем уже вставлять и на раздаточных материалах И так далее.
Цвета нам нравятся зеленые и оранжевые а так же темно серый как у нас на сайте внизу.

Но при желании можно добавить какие то свои цвета, если это будет в тему.
Что не нравится сейчас:
1. Не нравится шрифт. Он кажется каким то жирным и смотрится не стильно, как то по топорному.
2. Не нравится как смотрится левое меню (его просто не видно, особенно в закрытом виде когда оно)
3. Не нравится как смотрится шапка (ее при желании можно как то редактировать и элементы двигать)
Еще раз что нужно по нашему мнению переририсовать:
Фирменный стиль (показать на сайте):
- Шрифты
- Верхнее меню
- Выпадающее меню
- Боковаое меню
Элементы шапки сайта
- Цвета сайта
- внешний вид каталога товаров + выделение товаров при наведении мышки
- кнопки
- шрифт/цвет/размер цены/в наличии на каталоге товаров
- фильтр
- спец категория в меню

Немного о сайте:
Мы являемся одним из лидеров по продаже садовой мебели и садовых качелей в Москве. Целевая аудитория это МЖ 30-65 лет. Нужно чтобы были правильно расставлены акценты, чтобы сайт был легким и при этом хорошо читаемым.
Можете присылать частями и мы будем вас корректировать в то направление вообще двигаемся или нет, но конечно стоит показывать не по элементам, а по связкам элементов.
На все вопросы готовы оперативно отвечать пишите не стесняйтесь! Ведется постоянная работа над сайтом и с исполнителем мы продолжим работать в будущем.
Исходники какие нашел в приложении если нужны.
Сайты которые нравятся:
+ В приложении скрин
Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в
данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять
участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.