Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Правка верстки шаблона письма для Simpla

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 32 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
Что требуется.

В действующем магазине на Simpla есть шаблон письма в формате *.tpl 
При отправке письма заказчику приходит шаблонное, казенное "чудо" в виде жуткого шрифта, скупой таблицы и ссылки на заказ.

Что нужно сделать.
1). Верхняя часть – логотип магазина.
2). Фото (нужно чтобы верстка, разумеется, учитывала, адаптив, т.е. если письмо смторят на мобильнике- чтобы было не криво; при этом нужно чтобы одинаково хорошо как на декстопе, так и на мобильных смотрелось фото, независимо от того, какое мы использовали – в альбомной или в книжной ориентации);
3). За ним – текст (здесь и далее- чтобы шрифт везде был тот. который используется на сайте магазина)
4). Далее первый блок полей (данные заказа), который подставляется из переменных, зашитых в tpl,
5). За ним – еще кусок текста;
6). За ним – второй блок полей (данные клиента)
7). За ним – еще один блок текста

Дизайна как такового. разумеется, нет, есть только вот эти примитивные пожелания, которые и не требуют особо никакого дизайна. Что нам по сути нужно? Избавиться в этой верстке от жутких таблиц, поменять шрифт, сделать так, чтобы в нужное место при отправке вставлялся текст и картинки. 

Исходник *.tpl прилагаю к проекту. 

Всего нужно переверстать ДВА шаблона (второй – почти такой же, только о другом, по сути, наверное, копипаст и грамотно переставить переменные, зашивающие в письмо данные)

Предлагайте вашу цену!
Разделы:
Опубликован:
24.08.2017 | 22:10 [последние изменения: 24.08.2017 | 22:15]

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».