Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Плагин для CMS PrestaShop

S
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирована на сайте 11 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Требуется разработать плагин для CMS PrestaShop. ТЗ в аттаче. За подробностями, пожалуйста, пишите в каменты. Указывайте сразу бюджет, за который готовы взяться, и сроки. Также обязательно опишите свой опыт, релевантный для данной задачи – очень хочется взглянуть на пример любого плагина, написанного вами для любой CMS (необязательно для PrestaShop). 

NB! Принципиальное условие – плагин будет размещаться в паблик репозитории, и потому должен быть написан с соблюдением стандартов, хотя бы внешне.
Разделы:
Опубликован:
22.08.2017 | 16:35

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».