Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Для сайта на Wordpress нужны доработки

D
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 26 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 9 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Алексей WordPress  
1) Для блока "АКЦИИ САЛОНА КРАСОТЫ" – нужно сделать вывод данных со страниц сайта (админка) – если есть возможность сделать слайдером прокрутку всех акции созданных на странице – будет хорошо.
- загрузка фото
- описание акции (1 строка)
- ссылка на нужную страницу
- Если по умолчанию на странице ничего не выводится – выводим дефолтную акцию (загружаем по умолчанию можно в админке сделать данные для ввода)

2) Для блока " ФОТО САЛОНА КРАСОТЫ" – сделать вывод фото из какой нить галлереи (там будет только фотки салона) при клике затемняем экран и даем возможность просмотреть все фотки.

3) На модалки, которые есть на сайте – нужно добавить функционала:
- вывести календарик с датой
- вывести время визита 

Адрес сайта вышлю в письме
Разделы:
Опубликован:
11.08.2017 | 10:30

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».