сделки в AmoCRM при звонке OnlinePBX (через api)

Откликнуться
p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 25 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 9 месяцев
Бюджет: 2 000 руб
24.78 $ — 21.16 €
Мы используем AmoCRM в связке с телефонией от OnlinePBX с записью разговоров.
Как известно у OnlinePBX есть один недостаток – при входящем звонке создается контакт в AmoCRM, но не создается сделка. (сделка создается только если звонок пропущен)

api позволяет это реализовать 
В OnlinePBX сообщили – "От нас вы берете факт звонка, используя Websokets API. А для создание сделки, потребуется воспользоваться API amoCRM. " 
kb.onlinepbx.ru/confluenc...
developers.amocrm.ru/rest...

Получается задача такая:  
1) При входящем звонке создавать сделку в контакте который был только что создан системой.   
2) Заносить в нее запись разговора, который только-что состоялся.  

Задача для тех, кто уже работал с этими системами.
Пишите сразу по делу – спам игнорирую.
Разделы:
Опубликован:
30.05.2017 | 12:02
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».