XML парсер для Joomla 3 сайта

Откликнуться
a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 7 - 0
Зарегистрирована на сайте 14 лет
Бюджет: по договоренности
Есть несколько xml фидов такого плана portal.ligastavok.ru/_ban... для каждого вида спорта, нужно сделать парсер и форму добавления прогноза следующего вида со всплывающими списками:
1) Посетитель нажимает на кнопку "Добавить" (сама дефолтная форма есть и кнопка тоже, все рабочее)
2) Ему открывается форма, где сначала предлагают выбрать вид спорта (на основании выбора вида спорта, подгружается соответственный xml фид, а в xml это <sport_type_title>Футбол</sport_type_title>)
3) После того как выбрал вид спорта, например, футбол, ему предлагается выбрать страну, например, Австрия  (в xml это <country_category>Австрия</country_category>)
4) Далее предлагаем выбирать лигу (в xml это <topic>Региональный кубок</topic>)
5) и предлагаем на выбор матчи (в xml это <event_title>Гросклайн – Ст. Анна Ам Айген</event_title>)
6) и после того, как пользователь выбрал матч, ему предлагается на выбор ставки, из которых он выбирает одну
7) И далее пишет свой прогноз (текстовое поле уже есть)

Когда пользователь добавил прогноз, в базу данных заносится вся выбранная информация и выводится на сайте в виде поста (это все есть, только xml данные надо вывести).

Разделы:
Опубликован:
27.05.2017 | 10:35 [поднят: 27.05.2017 | 10:35]
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».