Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
php-скриптом спарсить данные из админки сайта в файл

d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 5 месяцев
Бюджет: 1500 руб/заказ
16.08 $ — 15.07 €
Исполнитель определен: Евгений Захарченко  
Уважаемые веб-программисты, добрый вечер! 

В самописной CRM хранятся данные по клиентам и их заказам. Системы выгрузки там нет. Нужно написать php-скрипт, который соберёт эти данные в файл. Формат конечного файла – Excel. Всего в таблице 27 полей(колонок). Хостинг есть. 
Вход в CRM через TeamViewer, то есть Вы ко мне подключаетесь и смотрите структуру данных и т.п. 
В скрипте предусмотреть возможность лёгкой смены хоста, то есть чтобы можно было поменять адрес админки, логин и пароль и работать с другой базой клиентов и заказов, там такая же структура данных. Редактировать скрипт в Notepad++ я смогу, по вашей инструкции. 
Вид формы заказа и таблицу со списком полей прикладываю. Плюс 2 скрина, иллюстрирующих структуру данных в админке. При входе сначала видим то, что на скрине "Заказы главная", при клике на иконку в предпоследнем столбце заказа открывается "Окно заказа". 

Срок на работу 1 день+возможно доп-но на отладки-доработки, итого 2 дня максимум.  
Оплата строго по факту выполнения на Вашу банковскую карту, предоплату не предлагайте. 
Рассматриваю только конечных исполнителей(не посредников) только из России, готовых быть на связи по проекту, по мобильному, email и мессенджеру(Skype, Viber, Telegram). 

Спасибо.
Разделы:
Опубликован:
22.05.2017 | 22:12
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».