Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

MODX Revo плагин на рассылку уведомлений о снятии с публикац

n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 8 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 6 месяцев
Бюджет: по договоренности
Есть рабочий проект на MODX Revo. Для удобства работы с рекламодателями необходимо создать плагины, отправляющие e-mail уведомления с напоминанием о снятии с публикации.

1. Используется компонент рекламы BANNER Y от Безумкина с установкой даты снятия с публикации. ((modstore.pro/packages/pho...
При размещении рекламы указывается дата снятия с публикации. 

Необходим плагин, который сможет отправлять e-mail уведомление за 7 дней до снятия с публикации с предупреждением и предложением продлить срок. Формирование письма сделаем сами, требуется только реализация данного функционала. При размещении рекламного блока указывается e-mail рекламодателя, надо привязаться к нему. 

2. На сайте имеется каталог предприятий с расширенными данными в виде заполненных TV (список услуг, дополнительные телефоны и т.д.). Каждое предприятие оформлено в виде ресурса.

Необходим плагин, который позволит отправлять e-mail уведомление, например через 1 год после заполнения этих TV. В идеале очистить значения этих TV через год и 7 дней, на тот случай если не поступила абонентская плата. 

Ну или реализовать вариант проще. При внесении данных в TV, указывается дата окончания абонемента, за 7 дней до этой даты плагин отправляет e-mail уведомление с напоминанием.

Кто готов реализовать данный функционал прошу указть примерные сроки и стоимость работы.
Разделы:
Опубликован:
22.05.2017 | 00:37

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».