Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Интернет-магазин под ключ на основе шаблона Opencart

i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 6 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 10 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Mark Miller  
Приветствую! Требуется доработать и запустить интернет-магазин под ключ на основе шаблона Opencart. Тематика: продажа мужской одежды и аксессуаров. 

Основной задачей является уникализация и совершенствование шаблона как в плане дизайна, так и в плане функционала, подгон под наше видение будущего магазина. 

Все подробности в техническом задании: docs.google.com/document/...

Видео-инструкция по ТЗ: youtu.be/l6uHADHg8zs

Это не окончательная версия, конечно же будет еще много уточнений и дополнений, которые нужны будут вам для работы, в данном ТЗ отображено наше видение ключевых правок. 

Хотелось бы найти ответственного и инициативного исполнителя, который также озвучит свое видение, проконсультирует и сделает все в лучшем виде, т.к. планируем долгосрочное сотрудничество как по этому магазину, так и по будущим проектам. 

! – ! -! -Озвучьте, пожалуйста, бюджет, сроки выполнения и приложите несколько своих проектов по магазинам(желательно ссылки), детали можем обсудить в скайпе, или любым другим удобным способом.
Разделы:
Опубликован:
19.05.2017 | 10:44

Теги: создать интернет магазин с нуля, создать сайт магазин, создать сайт интернет магазин, интернет магазин написать, создать онлайн магазин, интернет магазин разработать

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».