Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Веб-приложение для отображения контента в паре с сайтом

S
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 11 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Два устройства – Планшет iPad (А) и TV (Б)  с подключенным ноутбуком или просто Smart. Устройства (А) и (Б) с возможностью запуска web-браузера и отображения веб-страниц.
Для пользователя работа с  этой инсталляций  будет выглядеть следующим образом. 
При прокрутке в браузере веб-страницы на планшете (А), пользователь «докручивает» веб-страницу до определенного раздела и останавливается на нем. В html коде страницы, в котором содержится код – «якорь», который сообщает Продукту, о  наступлении события Х. После события Х, Продукт запускает в браузере TV (Б) событие, которое инициирует смену слайда или модальное (всплывающее) окно Х с видеороликом.

Продукт должен представлять собой: 
1. (скрипт) позволяющий использовать его при html верстке страницы для устройства (А), реализуемая например на базе CMS Wordpress 
2. web-приложение, которое инициирует ответные события на устройстве (Б).
Разделы:
Опубликован:
22.04.2017 | 13:20

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».