Low-poly модель теннисного стадиона для игры

Бюджет: по договоренности
Нужна low-poly модель Уимбилдона готовая для использования в игре. Не детализированая, но в целом – качественная, цельная. Есть базовая сцена, можно отталкиваться от неё.



- более менее реалистичные размеры/пропорции, особенно самого корта

- крыша стадиона, персонал корта, детализирование дальнего плана, зрителей, зоны для прессы и многого другого –  НЕ нужны

- желательно запечь в текстуры AO или добиться мягкого приятного освещения как на примере другим способом

- 3 текстуры для самого корта – трава, глина, цемент (или оставить в фотошопе на отдельном слое, я поменяю сам)

- нужны зрители на стадионе – желательно сделать их плоскостями с несколькими вариантами текстуры зрителей (+альфа канал)



Пример стадиона:

retrostylegames.com/temp/...

Пример стилистики теннисиста из игры:

retrostylegames.com/temp/...



При ответе, пожалуйста, указывайте прямые ссылки на примеры своих low-poly моделей похожего плана. А так же сроки и цену.

Спасибо.
Опубликован 13.01.2010 в 13:25

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.