Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разобраться с проблемой загрузки страниц сайта

Z
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 22 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 1 месяц
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: ivi WebStudio  
Доброе утро. 

Есть сайт – www.LiderTennis.ru

Он на WordPress. 

Недельки 3 назад с ним начались проблемы. С первого раза загружается только главная страница. Все остальные страницы – со второго раза. 

Что касается внутренних админских страниц, то здесь вообще беда. Все админские страницы (lidertennis.ru/wp-admin и т.д.) загружаются только после того как в соседнем окне обновишь главную страницу – lidertennis.ru 

Поэтому, чтобы что-либо залить на сайт нужно убить кучу нервов. Поскольку кнопка "опубликовать запись" реагирует в лучшем случае раза с 3-го. 

Требуется проанализировать логи, поставить диагноз и при возможности все починить. У меня есть предположение, что что-то произошло не так при автоматическом обновлении WordPress до новой версии. 

В комментах сразу напишите ориентировочный порядок стоимости. 
Разделы:
Опубликован:
17.04.2017 | 08:23

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».