Скрипт под Windows

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 31 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 10 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Тимур Рахматиллаев  
Дано: каталог с файлами в Windows. Файлы имеют название вида: *abcd.*, где abcd – число
Нужно написать скрипт .bat/wsh/vbs или что-то в этом роде (или программу на .net), чтобы при запуске скрипт обходил текущий каталог и все, что в нем и в каждом каталоге переименовывал каждый файл вида *abcd.jpg – abcd.jpg и создавал в каждом каталоге файл list.txt со множеством строк вида abcd.jpg
+ в каталоге, в котором запустили создавал бы файл list_all.txt, где был бы множество строк вида: catalogcatalog_1abcd.jpg, где catalog – имя текущего каталога.
Разделы:
Опубликован:
10.04.2017 | 13:34

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».