Есть сайт интернет-магазина, созданный с помощью UMI.CMS на XSLT-шаблонизаторе, с кастомными макросами.
Сайт содержит каталог товаров, карточки товаров с изображениями, характеристики и другие поля.
Так же есть второй сайт, тоже созданный на UMI.CMS но на PHP-шаблонах. Второй сайт находится на другом хостинге.
Категории товаров на обоих сайтах идентичны и их идентификаторы совпадают.
Требуется настроить выгрузку (дублирование) карточек товаров со всеми полями и изображениями с сайта (shop.zetek.ru) на (prommehanika.ru)
Мы хотим получать данные по ссылке создаваемой через экспорт UMI.CMS в формате яндекс маркета (или любом другом формате), то есть один сайт делает экспорт данных, а второй принимает эту ссылку. Обмен должен быть автоматическим с определенной периодичностью, примерно 2-3 раза в день.
Работаем по следующей схеме: Вы проделываете работу у себя на хостинге, с копией нашего сайта, которую мы предоставим. Потом мы проверяем и если все устраивает, то сразу оплачиваем 100%, а вы нам передаете, то что сделали.
Никакой предоплаты, 5050 или аванса.