Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработка плагина для браузеров

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 32 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
В настоящий момент разрабатывается сервис, облегчающий работу с соцсетями. Нужно разработать плагин для взаимодействия с ним. Плагин должен добавить в меню, вызываемое по клику правой кнопкой мыши на ссылку в соцсети дополнительное сабменю с подпунктами. В зависимости от того, что содержит ссылка, предложить заданный набор действий (например если в ссылке есть user_id – предложить действия по пользователю, если post_id – действия с постом и т.п.). После выбора пункта передать команду по API на сервис. API с нашей стороны будет, нужен только плагин для всего самого популярного – Yandex, Mozilla, Chrome, Opera, Safari. 

Предлагайте цену и говорите, если чего не хватает в описании задачи. Соотношение приемлемой цены и адекватного ответа на задание = выбор в вашу пользу :)
Разделы:
Опубликован:
22.03.2017 | 13:52

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».