Есть дизайнеры из Минска?

Бюджет: 1 000 $
748.95 € – 84 930.90 ₽
Всем привет! Ищу таланты :))
Временно работаю в Минске, но с Российским рынком. С удовольствием передам часть работы по дизайну хорошему дизайнеру, живущему в Беларуси (лучше в Минске – тут удобно будет встретиться и обсудить важные моменты).

Что нужно уметь:
- Работать в Corel Draw (придётся поставить версию X8, последнюю, т.к. я работаю в ней и не хочу заморачиваться с конвертацией). Можете и в AI работать, но избавьте меня от подготовки файлов/импорта/экспорта и прочей лабуды.
- Быть креативным (т.е. запросто уметь самому "запилить" фирменный стиль или сделать презентацию, задав мне минимум вопросов) 
- Наслаждаться дизайном. Осознавать, то что ты действительно любишь делать качественный дизайн. 
- Иметь у себя "турбокнопку" и при необходимости ускоряться, как гепард! :)  Изредка будут срочные проекты, когда придётся работать всю ночь, например. 
- Быть добрым, честным, интересным человеком )) 
- Всегда быть на связи (WhatsApp, Skype, почта, телефон и т.п.) 
- Любить учиться и развиваться.  

И еще. Я позиционирую свой бизнес, как креативную студию. Мы делаем бренды, дизайны и сайты на уровне топовых российских Агентств. Впереди много крутых проектов, много опыта и творчества. Ищу такого человека, кто снанет "дизайн-лицом" студии BrandBorn и в последствии будет вести весь дизайн студии (+ уметь общаться и делегировать задачи другим дизайнерам). 

Оплата по проектам, стабильная. Проектов много.

P.S. Новичкам-дизайнерам помочь особо не смогу, Поэтому предложения из разряда "я только что институт закончил" или "я уже 2 недели работаю в Corel Draw и чувствую себя богом дизайна" и т.п. – игнорируются). Вам рекомендую устроиться на какую-нибудь постоянную работу дизайнером в офис и там тренировать свои навыки, пока не почувствуете себя "самостоятельным".
Опубликован 13.03.2017 в 12:38 Последнее изменение: 13.03.2017 в 13:03

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.