Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Скрипты для google spreadsheets

m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 16 - 1
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 9 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Владимир Бахмутов  
Есть таблица: clck.ru/Ah46e
Нужно через Google Scripts реализовать следующее:

1. Скрипт который создает листы, на месяц/два/три. Название листа соответствует отдельной дате. Первая строчка на всех листах должна быть одинаковая (при этом если изменения делаются на исходном листе, на остальных также происходят изменения)

2. Если в колонке L, есть дата, которая не соответствует дате листа на котором она находится, то всю строку нужно перенести на соответствующий лист. Это правило должно работать во всей книге.

3. Если ячейка G/O (Цена VK/Leads) меньше или равно 550 , то всю строку (кроме данных из колонок J,O,P,Q,R,S,V – выделены в таблице зеленым) нужно скопировать на следующий лист. Это правильно должно работать во всей книге.
Разделы:
Опубликован:
09.03.2017 | 14:31

Теги: написать программу, создать программу, разработать программу, разработчики программ, прикладной программист

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».