Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработка приложения для Bitrix24

c
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 17 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исходные данные:
Есть веб сервис для проведения тестирования сотрудников. 
Задача: разработать приложения для Bitrix24 облачной и коробочной для интегрирации сервиса с битриксом.
Сценарий такой: 
У сотрудника в персональном профиле появляется раздел "пройти тестирование".
При переходе в iframe запускается страница с внешнего сайта с опросником. Этой странице в качестве параметров передаются данные пользователя (имя, фамилия, ДР, должность, отдел)
После заполнения опросника API внешнего сервиса выдает json с результатми, которые надо сохранить в базу битрикса и пдф файл с отчетом, который надо сохранить в файл пользователя. Для пользователя данная процедура доступна только один раз. Перетестирование не должно быть возможным.
Те данные, которы API вернуло в качестве результатов должны сохраниться в профиль пользователя. В дальнейшем они отображаются в профиле и доступны для других пользователей для просмотра. Также должна быть возможность включить и выключить отображение этих данных для других пользователей (то есть публикация в своем профиле).

Жду предложений с приблизительными сроками и ценой реализации.  

Разделы:
Опубликован:
16.02.2017 | 20:17

Теги: нужен 1с программист, ищу 1с программиста, резюме 1с программиста, требуется настройка и программирование 1с

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».