Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Копирайтинг (потребительская электроника)

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирована на сайте 11 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
В компанию Advanced International Translations требуются копирайтеры со знанием английского для участия в новом проекте.

Заказчик: крупная торговая онлайн-площадка. 

Задача: изменить и дополнить описания товаров на русском, чтобы текст выглядел более привлекательно, читабельно и понятно для пользователя. Исходный текст выдается на русском языке, описание товаров также выполняется на русском. Знание английского требуется для того, чтобы копирайтер имел возможность взять дополнительную информацию из англоязычных источников. 

Тематика: компьютеры, потребительская электроника, средства коммуникации.

Задание несложное, в помощь переводчикам отправляется исходный текст и дополнительные инструкции.

Обязательное требование: грамотный русский язык, знание английского, желателен предыдущий опыт работы с текстами, связанными с потребительской электроникой.

Пожалуйста, укажите в заявке ваши расценки за час работы, опишите опыт в копирайтинге на русском и отправьте примеры работ. Также укажите доступность для выполнения этой работы на ближайшие несколько недель.
Разделы:
Опубликован:
07.02.2017 | 15:20 [последние изменения: 07.02.2017 | 16:50]

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».