Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Интеграция с WHMCS

P
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 3 месяца
Бюджет: по договоренности
Задача такая: 

В WHCMS нужно чтобы для каждого пользователя был "уголок" где он сможет посмотреть свои данные выгруженные из Яндекс.Метрики через систему API нужно сделать так, чтобы интегрировать с метрикой мог как пользователь так и администратор. 

т.е. Когда пользователь заходит в свой аккаунт, есть пункт в меню, назовем ее "Статистика" при первом заходе пользователю предлагается ввести логин и пароль от метрики, в дальнейших заходах авторизация не требуется. 

Когда клиент вводит логин и пароль ему открывается интерфейс(определенные данные, не все из метрики) со статистикой своего сайта, где он может посмотреть статистику, и делать выгрузку отчетов(тоже из Яндекс.метрики). 

Все это нужно грамотно интегрировать в систему WHCMS с двусторонней настройкой(администратор,пользователь), с возможностью для некоторых клиентов отключить данную функцию. 

В техническом задании все описано более подробно!
Прошу назвать примерную стоимость и сроки реализации.
Разделы:
Опубликован:
28.01.2017 | 01:47

Теги: написать программу, создать программу, разработать программу, разработчики программ, прикладной программист

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».