Система управление Sim pool modem + API

Бюджет: по договоренности
Система работы с модемами объеденённых в один хаб на Linux
Добрый день. 
Требуется переписать систему для общения с симбанками (64 модема, объединённых в один)
Подключается к компьютеру через USB – система их видит как набор из COM портов

Требуется с помощью АТ команд: 
Выполнять переадресацию (USSD) и парсить ответы 
получать СМС, Отправлять СМС
Звонить 
Взаимодествовать с основным сервером по АПИ

Задача: 
На данный момент система работает медленно и не распознаёт ответы ЮССД команд.
На перле реализовано на форках. Требуется разработать асинхронную модель взаимодействия событийного типа

Сумму и сроки готовы обсуждать. 

Можете писать предложения или сразу в скайп nordonsimf 
Опубликован 27.01.2017 в 14:59

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.